Лучшие борцы едут в Оренбург
02.04.2015С 6 по 8 апреля в спорткомплексе «Олимпийский» областного центра состоится открытый чемпионат Оренбургской области по греко-римской борьбе, посвященный памяти Заслуженного учителя России, Мастера спорта СССР Евгения Францева.
В соревнованиях примут участие более 200 спортсменов из Самарской, Саратовской и Челябинской областей, республик Башкортостан и Татарстан, а также гости из Республики Казахстан. Оренбуржье на состязаниях представят 100 спортсменов из гг. Бузулука, Медногорска, Орска и Сорочинска, а также 12 районов области.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





