Лучшие ученики Оренбурга получили поздравления лично от главы города
24.12.2015В администрации Оренбурга состоялась традиционная предновогодняя встреча Главы города Евгения Арапова с лучшими учениками школ и воспитанниками учреждений дополнительного образования, проявивших себя в учёбе, спорте, искусстве.
В этом году на приём были приглашены 60 ребят, из них 35 – муниципальные стипендиаты. Поздравления от Главы города принимали не только учащиеся, но и их родители и педагоги, подготовившие лауреатов и дипломантов международных и всероссийских олимпиад и творческих конкурсов, спортивных состязаний.
Глава города поблагодарил учеников за успехи и пожелал им новых достижений в новом 2016 году.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





