Лучшие в бильярдном спорте
28.05.2014 В Оренбурге состоялся чемпионат области по бильярдному спорту «Русская пирамида». В состязаниях приняли участие 22 спортсмена из Оренбурга и Сорочинска.
По итогам соревнований первое место занял Заслуженный Мастер Спорта Павел Меховов. Серебро у Мастера спорта Олег Еркулев. Именно они будут отстаивать честь нашей области на чемпионате России по классической пирамиде в Ульяновске. Ну а замкнул тройку призеров Чемпионата также Мастер спорта – Анатолий Дмитриев.
Другие новости
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 |





