Лучшие выпускники Оренбуржья готовятся показать наивысший результат на ЕГЭ
31.01.2018Около сорока выпускников из разных населенных пунктов, претендующих на высокие баллы, прошли дополнительное обучение на базе Губернаторского многопрофильного лицея-интерната для одаренных детей Оренбуржья. Занятия провели преподаватели вузов – эксперты ЕГЭ. Специалисты разобрали с одиннадцатиклассниками наиболее сложные задачи контрольно-измерительных материалов.
Практика последних лет показала, что такой дифференцированный и адресный подход приносит максимально возможные результаты, по признанию самих будущих выпускников очень полезны.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





