В Оренбурге ОМОН Росгвардии провел мастер-класс для участников слета молодежного актива
13.11.2017Сотрудники ОМОН регионального Управления Росгвардии приняли участие в проведении XVII образовательного слета молодежного актива «МОСТ-2017», который работал в течение трех дней на базе детского оздоровительного лагеря «Янтарь».
Активисты общественных организаций из числа студенческого сообщества Оренбуржья учились работе с молодежью в рамках добровольческого движения. Для участников форума высококвалифицированные специалисты разных сфер деятельности организовали тренинги, мастер-классы и деловые игры, рассчитанные на личностный рост и развитие лидерских качеств.
Сотрудники оренбургского ОМОН в ходе форума продемонстрировали представителям молодежной среды приемы самообороны и рассказали, как действовать в самых разных и опасных бытовых ситуациях. Мастер-класс от спецназовцев вызвал у ребят неподдельный интерес, в благодарность бойцам Росгвардии звучали дружные аплодисменты.
Другие новости
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |
В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 | В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 |





