"Мегафон" оштрафовали на 20 тысяч за антенну, размещенную на крыше новотроицкой колонии
25.01.2016Публичное акционерное общество «Мегафон» по иску прокурора Оренбургской области было привлечено к административной ответственности по статье "Использование находящегося в федеральной собственности объекта нежилого фонда без надлежаще оформленных документов".
На территории исправительной колонии № 11 на станции Губерля города Новотроицка в ходе прокурорской проверки в одном из помещений было обнаружено принадлежащее ответчику оборудование связи, а на крыше – антенна.
Ранее помещения здания передавались ПАО «Мегафон» по заключенному в августе 2014 года договору аренды со сроком действия до апреля 2015 года. По истечении данного периода учреждение обращалось к ответчику с уведомлением о необходимости демонтировать оборудование. За допущенные нарушения закона арбитраж назначил юридическому лицу административный штраф в размере 20 тысяч 500 рублей.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





