Меры по улучшению положения многодетных семей
14.02.2017Как сообщает пресс-служба Правительства области, за последнее время возросло количество видом поддержки для многодетных семей, а расходы бюджета с 2010 года выросли в три раза.
В регионе для семей с детьми действуют федеральные и региональные меры поддержки. Основную долю выплат получают многодетные и малообеспеченные семьи.
Глава региона принял решение продолжать выплачивать пособие на третьего и последующего ребенка (в 2017 году составляет 5 398 рублей).
На заседании было особо отмечено предприятие «Саракташхлебопродукт». Дело в том, что руководство выплачивает сотруднику 100 тысяч рублей в случае рождения третьего ребенка.
Другие новости
Полицейскими задержан курьер мошенников, похитивший у оренбуржца 4 500 000 рублейФигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ 03.07.2026 | |
В Новотроицке 20-летний водитель сбил школьника на пешеходном переходеУ него диагностировали закрытый перелом правой плечевой кости 02.07.2026 | Жительница Бузулука лишилась 960 000 рублей, поверив мошенникам, представившимся сотрудниками спецслужбЗатем «дело» передали «специалисту Росфинмониторинга» 01.07.2026 |





