Место нахождение Коли Токарева установлено
10.12.2015Сотрудниками полиции уголовного розыска отдела №3 межмуниципального управления МВД России «Оренбургское» установлено место нахождение 10-летнего школьника, который накануне вечером ушел за хлебом и пропал.
В дежурную часть сегодня около двух часов ночи поступило от матери заявление, что ее 10-летний сын пропал. Сотрудниками полиции были организованы поиски пропавшего ребенка. Поднят личный состав отдела полиции №3 МУ МВД России «Оренбургское». Утром к поискам были подключены сотрудники полиции регионального УМВД и городского управления.
В ходе поисков сотрудниками полиции были опрошены знакомые семьи, одноклассники, водители автобусов и такси. Также обследованы подвалы, чердаки и подъезды домов. Но поиски не дали результатов.
Сегодня около 17 часов место нахождение ребенка было установлено, возле одного из торговых комплексов Дзержинского района города Оренбурга.
В настоящее время ребенок передан родителям. По предварительным данным причиной его исчезновения послужил страх перед родителями, так как он заигрался на улице до 22 часов и боялся идти домой.
В настоящее время с ребенком работают сотрудники полиции. По данному факту будет собран материал проверки. По окончании будет решаться вопрос о постановке ребенка на учет, сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





