Место проведения «Весеннего бала» в Оренбурге сменило площадку
18.05.2015Причина смена площадки – большое количество участников, поэтому праздник будет проходить на площади В. И. Ленина.
Торжественная часть праздника начнется с открытия «Аллеи выпускников 2015» с фотографиями школьников и подписями к ним о том, кем они хотят стать в будущем.
Одновременно будут работать танцевальные и музыкальные площадки, на которых ребята смогут посетить мастер-классы от хореографов различных танцевальных направлений, а также послушать выступления местных музыкальных групп.
После начнутся 2 FlashDance, участники которого станцуют рок-н-ролл и танцы народов мира.
Центральным событием праздника станет торжественное шествие выпускников в ритме танца «Полонез». Далее все выпускники и гости праздника дружно станцуют сиртаки, хоровод, бранль и вальс.
Продолжится «Весенний бал» праздничным танцевальным шоу, а кульминацией праздника станет запуск голубей и нескольких тысяч воздушных шаров.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





