Молодая жительница Кувандыка оставила пенсионерку без денег
13.01.2015Сотрудниками полиции было установлено, что неработающая 22-летняя жительница Кувандыка путем обмана с кредитной карты, выпущенной 68-летней пенсионерки, похитила денежные средства в сумме 87 682 рубля.
По данному факту сотрудниками полиции было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере».
Максимальное наказание за данное преступление предусматривает лишение свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода, осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет, либо без такового, - рассказали в пмресс-службе УМВД области.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





