ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

22

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Молодежный форум ПФО «iВолга» пройдёт в Самарской области

27.06.2023
Молодежный форум ПФО «iВолга» пройдёт в Самарской области

С 21 по 29 июля в Самарской области на Мастрюковских озерах пройдет Молодежный форум ПФО «iВолга». Это самое масштабное молодежное событие округа.

Ключевая тематика «iВолги – 2023» – «Организация событий». Программа предполагает проведение тренинговых занятий по восьми образовательным сменам: «Флагманы молодежи», «Единство поколений», «Научный проспект», «Миссия доброТЫ», «Мастера воспитания», «Территория спорта», «Креативная мастерская», «Территория впечатлений».

Также будет организована работа трех специальных треков: «Поколение Первых», созданного совместно с Российским движением детей и молодежи; «Молодежные парламенты» – спецтрек от Ассоциации молодежных парламентов ПФО, который станет специальной школой законотворчества для членов молодежных парламентов, и «Медиалаборатория» – он объединит в себе теоретическую и практическую базы развития медийного потенциала участников.

В рамках фестиваля запланированы конкурс молодежных проектов, научные и практические конференции, лекции и мастер-классы, круглые столы, выставки и фестивали, различные соревнования и турниры, встречи с экспертами, дискуссии, а также культурно-досуговые и спортивно-туристские мероприятия.

Важной особенностью этого года стало создание окружной команды организаторов форума: каждый регион Приволжского федерального округа закреплен за подготовкой одной или нескольких тренинговых смен, спецтреков и окружных активностей. Оренбургская область выступит организатором фестиваля начальной военной подготовки и конкурса региональных шатров. Наш регион на фестивале представят 96 человек.

Фотоматериалы к новости

Молодежный форум ПФО «iВолга» пройдёт в Самарской области
Молодежный форум ПФО «iВолга» пройдёт в Самарской области
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюОренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделю

Мошенники чаще всего используют звонки из кол-центров

18.02.2026
В Оренбуржье от угарного газа погиб пенсионерВ Оренбуржье от угарного газа погиб пенсионер

Медики продолжают лечение пострадавшей

13.02.2026
В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходеВ Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе

53-летняя местная жительница была госпитализирована

12.02.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Февраль 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728