МРЭО № 1 по улице Транспортной в городе Оренбурге возобновила свою работу
13.06.2017Ранее работа была приостановлена из-за обрыва оптико-волоконного кабеля при ремонтных работ.
Госавтоинспекция приносит извинения в связи с доставленными гражданам неудобствами.
Похожие новости
Госавтоинспекция приносит извинения в связи с доставленными гражданам неудобствами
13.06.2017
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





