Мужчина, избивший бывшую супругу граблями, отправится под суд
13.06.2013Сотрудниками отдела дознания отдела полиции №4 УМВД Росси по городу Оренбургу в суд направлено уголовное дело по обвинению 49-летнего мужчины в угрозе убийством и нанесении побоев своей бывшей супруге.
1 мая в полицию обратилась 50-летняя женщина и сообщила, что на нее напал ее бывший муж, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Злоумышленник, угрожая жертве убийством, нанес ей удар граблями по рукам. Полицейские немедленно выехали на указанный адрес. Злоумышленника задержали и доставили в отдел.
В ходе дознания было установлено, потерпевшая и задержанный в разводе с 1994 года, но в силу обстоятельств вынуждены проживать вместе. Мужчина нигде не работал, промышляя сбором металлолома на свалках города, злоупотреблял спиртным, не оплачивал проживание в доме бывшей жены и не помогал по хозяйству. Не редко в состоянии алкогольного опьянения мужчина угрожал женщине, набрасывался на нее с ножом, однажды даже разбил об голову бутылку.
- Женщине следовало обратиться в полицию гораздо раньше. Теперь злоумышленнику придется ответить перед законом по двум статьям по ч. 1 ст. 119 УК РФ «угроза убийством» и по ч. 1 ст. 116 УК РФ «Побои», - сообщила дознаватель отдела полиции №4 УМВД России по городу Оренбургу Наталья Сгибнева.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





