Мужчину, задавившего в Переволоцке женщину на остановке, приговорили к 2 годам колонии-поселения
23.03.2015 Женщина стояла на автобусной остановке возле Переволоцкого элеватора и в это время на автобусной площадке остановился КАМАЗ, водитель которого решил развернуться на площадке и, двигаясь задним ходом, совершил наезд на женщину, которая погибла на месте ДТП.
В судебном заседании молодой человек признал свою вину, в содеянном раскаялся, пояснил, что у него на иждивении имеются двое малолетних детей и просил не лишать его свободы.
В результате, мужчине назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении с лишением права управления транспортным средством сроком на 3 года, - сообщили в прокуратуре Переволоцкого района.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | |
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |





