На автомобильной дороге Бугуруслан - Старокутлумбетьево столкнулись автомобили ВАЗ и УАЗ
21.02.2016Накануне днем на 10 километре автомобильной дороги Бугуруслан - Старокутлумбетьево, в 300 метрах от села Завьяловка произошло столкновение автомобилей ВАЗ и УАЗ.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 41-летний житель Самары, управляя автомобилем ВАЗ, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем УАЗ, под управлением 41-летнего жителя Самарской области.
В результате ДТП водитель и двухгодовалая пассажирка автомобиля ВАЗ, водитель автомобиля УАЗ получили травмы и были госпитализированы в лечебное учреждение.
Сотрудниками полиции в ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
По данным ГУ МЧС России по Оренбургской области, на место ДТП привлекался один боевой расчет пожарно-спасательной части № 25, состоящий из четверых человека.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





