На автомобильной дороге Подольск - Пушкино легковой автомобиль слетел в кювет
22.08.2014Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России "Сорочинский" проводят проверку по факту ДТП на 18 километре автомобильной дороги Подольск - Пушкино, в 6 километрах от поселка Пушкинский.
Предварительно установлено, что 78-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в кювет по ходу движения.
В результате ДТП пассажир автомобиля с переломами и травмами был госпитализирован в лечебное учреждение района.
Как рассказали в региональном МВД России, - по факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





