На Байконуре завершаются приготовления к запуску очередной экспедиции к МКС
17.03.2016В ночь с 18 на 19 марта ракета «Союз-ФГ» самарского производства доставит экипаж на орбиту. Свидетелями запуска станут призеры Молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга-2015», которые получили путевки на космодром за лучшие проекты, представленные на окружном форуме.
В составе делегации и оренбурженка - студентка ОИ МГЮА Алина Усманова которая презентовала проект «Социально-правовая карта города» о возможности обращения граждан на сайт с сообщением о нарушении исполнения федерального или регионального законов.
Старт транспортного пилотируемого корабля (ТПК) «Союз ТМА-20М» к МКС намечен на 19 марта 2016 года.
Другие новости
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |





