На границе с Казахстаном обнаружено около 5 тонн сливы
19.06.2014Сотрудниками Управления Россельхознадзора по Оренбургской области на станции Илек – 1 при досмотре вагона, прибывшего из Республики Казахстан было обнаружено 4940 килограмм сливы из Узбекистана, в которой был обнаружен карантинный объект, ограниченно распространенный на территории России – Калифорнийская щитовка.
Выпуск данной продукции на территорию Российской Федерации был разрешен, поскольку данный объект на плодах не предоставляет опасности в карантинном фитосанитарном отношении, - рассказали информационному порталу «Время 56» в региональном Россельхознадзоре.
Другие новости
В Оренбурге студент потерял 80 000 рублей, пытаясь найти дополнительный заработокОн получил 1052,18 единицы виртуальных монет 07.04.2026 | В Оренбуржье полицейские начали патрулировать на электрокарахБлагодаря мобильности транспорта полицейские ППС смогут оперативно прибыть к месту 04.04.2026 |
В Оренбуржье за неделю жертвами телефонных мошенников стали 19 человекОбщий ущерб составил 5 679 370 рублей 01.04.2026 |





