На границе с Казахстаном задержана фура с мороженной рыбой
13.11.2017Как рассказали в Управлениии Россельхознадзора по Оренбургской области, сотрудниками ведомства совместно с пограничниками пресечен ввоз речной рыбы мороженой в количестве 20 тонн.
При проверки документов было установлено, что по документов водитель перевозит мороженного леща, но при проверки груза оказалось, что помимо леща в фуре находится красноперка.
Рыба направлялась в г. Волгодонск Ростовской области.
Автомобиль с грузом был возвращен обратно в Казахстан.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





