На пешеходном переходе в сторону Южного Урала сбили женщину
28.11.2017ДТП произошло около 17:00 часов на 4 км 190 м автодороги Оренбург - Илек.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что водитель 1992 г.р., управляя автомобилем «Ваз-2110», при движении со стороны города Оренбурга в сторону Южного Урала допустил наезд на женщину 1955 г.р., которая двигалась по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля.
В результате ДТП женщина от полученных травм скончалась.
- В настоящее время на месте происшествия продолжает работать следственно-оперативная группа. Сотрудникам полиции предстоит собрать материал проверки, по результатам которой принять процессуальное решение, - сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





