На предприятии в Ясном работнику не выплачивали зарплату
23.08.2015В результате проверки, местные прокуроры выяснили, что с ноября 2014 года по март 2015 года должностные лица из числа руководства предприятия ООО «Ясный камень», действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, умышленно не выплачивал зарплату сотруднику.
Задолженность по заработной плате по состоянию на 16 августа текущего года составила свыше 100 тысяч рублей. В отношении руководителя, не выплачивавшего своему сотруднику зарплату возбудили уголовное дело, сообщили в прокуратуре Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 | |
25-летний оренбуржец продиктовал мошенникам код из СМС и потерял 1 000 000 рублейВозбуждено уголовное дело 21.07.2026 |





