На Сорочинском водохранилище погибли двое жителей поселка Октябрьский
30.09.2014В ночь на 29 сентября в правоохранительные органы Сорочинского района поступило сообщение о о несчастном случае, связанном с гибелью двух рыбаков на Сорочинском водохранилище.
Двое жителей поселка Октябрьский, 23 и 25 лет, - вечером 28 сентября приехали на Сорочинское водохранилище порыбачить. Они отплыли от берега на несколько сотен метров, после чего обратили внимание на плохую видимость и «дефект» резиновой лодки. Один из мужчин сообщил об этом по телефону своей супруге, однако спасти тонущих не представилось возможным. В ходе поисковых мероприятий утром 29 сентября тела погибших были обнаружены.
В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - сообщает региональный Следственный комитет.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





