На Сорочинском водохранилище погибли двое жителей поселка Октябрьский
30.09.2014В ночь на 29 сентября в правоохранительные органы Сорочинского района поступило сообщение о о несчастном случае, связанном с гибелью двух рыбаков на Сорочинском водохранилище.
Двое жителей поселка Октябрьский, 23 и 25 лет, - вечером 28 сентября приехали на Сорочинское водохранилище порыбачить. Они отплыли от берега на несколько сотен метров, после чего обратили внимание на плохую видимость и «дефект» резиновой лодки. Один из мужчин сообщил об этом по телефону своей супруге, однако спасти тонущих не представилось возможным. В ходе поисковых мероприятий утром 29 сентября тела погибших были обнаружены.
В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - сообщает региональный Следственный комитет.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





