На станции Колтубановская в Бузулукском районе ночью горел дом
18.02.2016В половине третьего ночи в службу 01 поступило сообщение о том, что горит жилой дом на станции Колтубановская Бузулукского района.
Как рассказали в ГУ МЧС России по Оренбургской области, три пожарных расчёта, отправившиеся на тушение пожара, справились с огнём в течение часа.
Сгорели крыши и перекрытие дома, а также домашние вещи на площади 50 квадратных метров. По факту пожара проводится дознание.
Другие новости
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |
В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 | В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 |





