На станции Сырт Переволоцкого района 22-летняя местная жительница сожгла автомобиль ВАЗ
22.06.2015Сотрудниками полиции Переволоцкого района установлен подозреваемая в совершении 13 июля 2015 года у дома по улице Садовой станции Сырт поджога автомобиля ВАЗ-21061.
В результате возгорания автомобиль огнем был уничтожен полностью.
Задержанной оказалась 22-летняя ранее неоднократно судимая местная жительница.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 167 Уголовного кодекса России «Поджог».
Расследование уголовного дела продолжается, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





