На сцену оренбургского театра выйдут "Плохие парни"
18.01.2016В Оренбургском государственном областном драматическом театре имени Горького начались репетиции спектакля «Плохие парни».
Авторы комедии – Рэй и его сын Майкл Куни. Майкл — голливудский сценарист, автор литературной основы известных фильмов «Убежище», «Снеговик», «Идентификация».
Режиссером нового спектакля станет народный артист России Рифкат Исрафилов.
Премьера спектакля намечена на март нынешнего года.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





