На Татьянином роднике произошло ДТП, есть пострадавшие
16.12.2013В дежурную часть ОМВД России по Оренбургскому району поступило сообщение, что на 45 километре автодороге Оренбург – Акбулак в районе Татьянина родника произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей, в результате которого пострадало 2 человека, погибших нет, - сообщили информационному порталу «Время56.рф» в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Так же, очевидцы, звонившие в полицию, сообщили, что оба автомобиля двигались в попутном направлении, в результате происшествия автомобиль Митсубиси оказался в кювете. В настоящее время на место ДТП выехали инспектора дорожно-патрульной службы, которым предстоит выяснить причины и обстоятельства произошедшего, - отметили в ведомстве.
Другие новости
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |
В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 | В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 |





