На трассе Оренбург - Казань сгорел автомобиль жителя Мелеуза
26.05.2017Накануне вечером во время движения на 235 километре автомобильной дороги Оренбург - Казань у села Е.Зыково в Пономаревском районе произошло возгорание автомобиля «Volvo», сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области.
На месте пожара работал один боевой расчет отдельного поста пожарно-спасательной части №47.
Водитель автомобиля - 46-летний житель города Мелеуз Республики Башкортостан успел вовремя покинуть автомобиль. Он не пострадал.
В результате возгорания автомобиль сгорел полностью.
По факту возгорания проводится проверка, сообщили в ГУ МЧС региона.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 |
В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 | В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 |





