На трассе Оренбург - Казань в ДТП попали три жителя Республики Татарстан
17.08.2015Сотрудниками полиции Пономаревского района проводится проверка по факту ДТП произошедшего накануне днем на 206 километре автомобильной дороги Оренбург - Казань, в 2 километрах от села Пономаревка.
Предварительно установлено, что житель Республики Татарстан, управляя автомобилем "Хундай", не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет.
В результате ДТП пассажиры автомобиля "Хундай" 44-летняя и 54-летняя жительницы Республики Татарстан получили травмы и были госпитализированы в лечебное учреждение Пономаревского района.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





