На трассе «Оренбург - Самара» пьяный водитель устроил массовое ДТП
13.05.2018Сотрудниками полиции Новосергиевского района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего 330 км автодороги «Подъезд к городу Оренбургу от автодороги М-5 «Урал», в районе села Покровка.
Как рассказали в УМВД региона, 52-летний житель Переволоцкого района, управляя автомобилем «Рено Меган», при повороте налево не уступил дорогу и допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Фольксваген», которым управлял 38-летний житель Республики Башкортостан. От удара автомобиль «Фольксваген» допустил наезд на стоящий справа автомобиль «ВАЗ-2114».
Водитель автомобиля «Рено Меган» был пьян.
В результате ДТП водитель автомобиля «Рено Меган» с переломом ребер и 51-летняя пассажирка с ушибом голеностопного сустава госпитализированы в лечебное учреждение.
По окончании проверки будет принято процессуальное решение, отметили в ведомстве.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





