На трассе «Оренбург - Самара» в Бузулукском районе сбили пешехода
14.11.2017Сотрудниками полиции Бузулукского района собран материал проверки по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего ночью на 241 километре автомобильной дороги «Оренбург - Самара», у поселка Красногвардеец.
Предварительно установлено, что 47-летний житель Оренбургского района, управляя автомобилем «Ивеко», допустил наезд на пешехода - 41-летнюю жительницу города Бузулука, которая находилась на проезжей части справа по ходу движения автомобиля.
В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.
По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





