На трассе Оренбург – Казань в октябрьском районе автомобиль «Митсубиси» слетел в кювет
06.11.2016В Октябрьском районе на 51 километре автомобильной дороги Оренбург – Казань водитель автомобиля «Митсубиси» слетел в кювет.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что 67-летний пенсионер из Оренбургского района, управляя автомобилем «Митсубиси», не справился с управлением и допустил съезд в кювет и опрокидывание.
В результате ДТП пассажиры автомобиля пенсионерки 1952 и 1951 годов рождения получили травмы и были госпитализированы в лечебное учреждение.
По факту ДТП собран материал проверки. В ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





