На трассе Оренбург – Самара сильно пострадал мужчина
02.02.2015Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России «Бузулукский» устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на 148 километре автомобильной дороги Оренбург – Самара, у села Алдаркино.
Сотрудниками полиции на месте происшествия предварительно установлено, что водитель автомобиля «Лада-Калина» допустил наезд на мужчину, который стоял на проезжей части у своего автомобиля.
В результате ДТП, мужчина с переломом левого бедра, в состоянии комы госпитализирован в городское лечебное учреждение.
По окончании проверки сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





