На трассе Оренбург – Самара в Бузулукском районе в результате ДТП погибло два человека
29.04.2016Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России «Бузулукский» проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на 251 километре автомобильной дороги «Оренбург - Самара», у поселка Искра Бузулукского района.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 53-летний местный житель управляя автомобилем «ВАЗ-2107», при развороте не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем «Скания», под управлением 38-летнего жителя города Оренбурга. После чего автомобиль «ВАЗ-2107» съехал в кювет и опрокинулся.
В результате ДТП 52-летний пассажир автомобиля «ВАЗ-2107» от полученных травм скончался в автомобиле скорой медицинской помощи, водитель автомобиля с травмами позвоночника и таза в шоковом состоянии был госпитализирован в лечебное учреждение, где скончался.
По факту дорожно-транспортного происшествия собран материал проверки. Назначено проведение ряда экспертиз. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





