На трассе Оренбург – Самара в ДТП два человека погибли, один госпитализирован
13.12.2015Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России «Бузулукский» проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на 256 километре автомобильной дороги Оренбург - Самара, в районе поселка Искра.
Предварительно установлено, что 54-летний житель поселка Энергетик Новоорского района, управляя автомобилем МАЗ, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение лобовое столкновение с автомобилем ВАЗ.
В результате ДТП 23-летний водитель автомобиля – житель Переволоцкого района и 3-летняя пассажирка автомобиля – жительница Самарской области от полученных травм скончались на месте происшествия. Еще одна пассажирка легкового автомобиля - 28-летняя жительница Самарской области с черепно-мозговой травмой, ушибом грудной клетки и позвоночника была госпитализирована в лечебное учреждение Бузулукского района.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать процессуальную оценку действиям всех участников дорожно-транспортного происшествия, сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |





