На трассе Оренбург – Самара в районе поселка Холодные ключи столкнулись три автомобиля
20.09.2016Накануне на 393 километре автомобильной дороги Самара – Оренбург, у поселка Холодные ключи 28-летний житель Новосергиевского района, управляя автомобилем «ВАЗ-2114» выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с движущимся в попутном направлении автоприцепом «Крепыш», который двигался в составе с автомобилем «Датсан», после чего допустил столкновение с автомобилем «ГАЗ-2217».
Прибывшими на место происшествие сотрудниками полиции факт ДТП был задокументирован.
В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-2114» и 19-летний пассажир автомобиля «ГАЗ-2217» получили травмы и были госпитализированы в лечебное учреждение.
Проведенная экспертиза показала, что водители автомобилей «Датсан» и «ГАЗ-2217» в момент ДТП были трезвые, водителю автомобиля «ВАЗ-2114» выдано направление на медицинское освидетельствование по месту госпитализации.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение.
Как сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области, сотрудники МЧС провели деблокирование и спасли 19-летнего юношу, который был зажат кузовом автомобиля.
Другие новости
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |





