На трассе Орск – Оренбург в аварию попали полицейские
09.09.2015Правоохранители, как и все законопослушные граждане, обязаны проводить техосмотры своих, хоть и служебных, «лошадок». Так пришло время пройти ТО орским полицейским. Для этого правоохранители отправились в Оренбург.
Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, возле Медногорска в служебный транспорт врезалась «Лада-Приора. По предварительным данным, водитель отечественного автомобиля заснул за рулем.
В результате дорожно-транспортного происшествия пострадало три человека. Всех их с различными травмами доставили в больницы Кувандыка и Медногорска. Состояние здоровья пострадавших уточняется.
Ведется проверка.
Другие новости
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |
В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 | В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 |





