На видеозаписи видно, как в Оренбурге покупатель бьет по лицу продавца магазина
30.11.2014В дежурную часть отдела полиции №4 города Оренбурга из больницы города поступило сообщение о том, что 30-летней жительницы Оренбурга причинен легкий вред здоровью.
В ходе проверки установлено, что телесные повреждения ей причинил покупатель одного из продуктового магазина, где данная женщина работает продавцом-кассиром.
Мужчина пришел в ярость от того, что ему пришлось платить за нечаянно разбитую бутылку пива. В результате разъяренный мужчина двумя оставшимися бутылками нанес удар по лицу продавцу-кассиру.
В настоящее время по данному факту в отношении 38-летнего жителя города Оренбурга отделом дознания возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 115 УК РФ «Причинение легкого вреда здоровью», – рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |





