На Всероссийском турнире по боксу оренбурженка Екатерина Сычёва заняла третье место
13.05.2015Турнире по боксу памяти дважды героя Советского Союза Семёна Хохрякова состоялся в городе Копейске Челябинской области с 10 по 13 мая. Приняли участие в соревнованиях 150 спортсменов со всех регионов России и гости из Казахстана.
Оренбуржье представили спортсменки из областного центра Камила Мусаева и Екатерина Сычёва.
Камила Мусаева выбыла из медальной гонки после второго поединка, а Екатерина Сычева одержала победу в двух боях, оставив позади соперниц из Казахстана, но в виду болезни спортсменка снялась с соревнований и заняла третье место.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





