На жителя Саракташа завели уголовное дело за взятку
23.09.2014В отношении 48-летнего жителя Саракташского района возбуждено уголовное дело за попытку дать взятку сотруднику ГИБДД.
Мужчина на своем автомобиле был остановлен инспектором ДПС за движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением. Чтобы не нести ответственность за нарушение ПДД, житель Саракташа решил с представителем власти "договориться", положив 2 500 рублей в бардачок служебного автомобиля.
Однако инспектор денег не принял и сотрудниками полиции факт попытки дачи взятки был зафиксирован.
На данный момент в отношении взяткодателя решается вопрос об избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщили в пресс-службе следственного комитета Оренбургской области.
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 |





