На жителя Тюльганского района возбуждено уголовное дело за нанесения ожогов сожительнице
16.01.2018Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, в дежурную часть отделения полиции в п. Тюльган поступило сообщение о том, что женщине нанесены телесные повреждения в виде ожогов.
Полицейскими предварительно установлено, что между сожителями возник конфликт на почве личных неприязненных отношений.
Мужчина взял нагретый утюг и стал прижимать его к различным частям тела женщины.
По данному факту группой дознания возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного частью 2 статьи 115 Уголовного кодекса Российской Федерации «Причинение легкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия».
Мужчина может лишиться свободы на два года.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





