ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

26

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Начальник МУ МВД России «Орское» посетил ветерана ВОВ Ивана Уварова

06.05.2017

Сегодня начальник МУ МВД России «Орское» полковник полиции Сергей Кидяев и председатель ветеранской организации Геннадий Неберекутин поздравили с наступающим Днем Победы ветерана ВОВ Ивана Гавриловича Уварова.

Гости Ивану Гавриловичу пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Сам ветеран рад всегда гостям, особенно в такой великий праздник как день Победы в Великой отечественной войне.

Из биографии Ивана Гавриловича Уварова.

Призвали его в армию после выпуска из школы, где он успел недолгое время поработать и преподавателем.

После войны был откомандирован на Камчатку, а спустя семь лет демобилизован. Но домой попал спустя 2,5 года, так как сильное наводнение в России размыло железнодорожные пути.

После по совету родной сестры пришел работать в милицию.

В его копилке 24 медали, среди них медаль за боевые заслуги, за отличную службу по охране общественного порядка, за доблестный труд, знак за содействие МВД России, говорится в сообщение МУ МВД России Орское.

Но как сам говорит Иван Гаврилович Уваров, главная награда в его копилке, это победа над Германией.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"

Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования

17.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930