Начальник ОГИБДД ОМВД России по Сорочинскому городскому округу провел открытый урок с учениками школы
26.09.2017На территории Оренбургской области с 25 по 29 сентября проводится профилактическое мероприятие «Неделя безопасности», целью которого является снижение детского дорожно-транспортного травматизма, выработка у детей навыков безопасного поведения на дорогах.
Николаевскую СОШ Сорочинского городского округа посетил начальник отделения ГИБДД ОМВД Росси по Сорочинскому городскому округу Владимир Милованов. Владимир Васильевич провел с ребятами открытое занятие, в рамках которого напомнил ученикам 1-4 классов о правилах поведения на дорогах, о безопасности в транспорте. Также Владимир Милованов показал, как следует переходить проезжую часть в зоне действия пешеходного перехода и при его отсутствии.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | |
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 | В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 |





