Начальник регионального МВД Михаил Давыдов посетил в больнице Данила Максудова
08.01.2016Начальник УМВД России по Оренбургской генерал-майор полиции Михаил Давыдов навестил сотрудника полиции города Медногорска Данила Максудова, который при спасении людей из снежного затора образовавшегося 2 января 2016 года на трассе Оренбург - Орск отдал замерзающей девушке зимней бушлат и шапку.
Начальник регионального МВД поблагодарил сотрудника полиции за проявленное мужество при спасании людей.
В настоящее время решается вопрос о поощрении Данила Максудова государственной наградой, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





