Начальник регионального Управления МВД принял участие в акции «Бессмертный полк»
09.05.2015В акции «Бессмертный полк» посвященной участникам Великой Отечественной войне приняли участие губернатор Оренбургской области Юрий Берг, члены областного Правительства, руководители силовых структур, начальник УМВД области Михаил Давыдов, представители предприятий и организаций города, общественных и политических объединений и сотни оренбуржцев.
Михаил Давыдов представлял сотрудников органов внутренних дел, участвовавших в Великой Отечественной войне.
В этот день оренбуржцы почтили память своих близких, погибших на фронтах Великой Отечественной войны, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





