Начальник Управления ветеринарии незаконно себя премировал
28.05.2015По версии следствия, на протяжении 2011-2013 годов обвиняемый несколько раз издавал незаконные приказы о собственном премировании по итогам работы за год. Общая сумма похищенных таким способом средств составила около 144 тысяч рублей, включая 19 тысяч рублей 13%-ного налога на доходы физического лица.
В настоящее время материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным заключением подготовлены к направлению в суд для рассмотрения по существу, - сообщили в прокуратуре Оренбургской области.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |





