"Надежда" обыграла чешскую команду "Имос Брно"
03.12.2014Оренбургкая "Надежда" разгромила чешскую команду "Имос Брно" в матче группового этапа Евролиги. Встреча завершилась со счетом 88:55 (20:21, 22:14, 25:15, 21:5).
В первой четверти оренбурженки уступили чехам со счетом 20:21. Зато вторую и третью наша команда выиграла с заметным преимуществом: 22:14 и 25:15, соответственно. Четвертая четверть завершилась счетом 21:5 в пользу хозяек площадки. Самой результативной в составе "Надежды" стала Деванна Боннер, набравшая 20 очков.
Нынешняя победа стала для оренбурженок четвертой в этом сезоне. Напомним, что клуб потерпел поражение в матче с испанской "Авенидой", на котором была травмирована капитан команды Наталья Жедик. До конца сезона ее заменит заслуженный мастер спорта Наталья Водопьянова.
Следующая игра пройдет 10 декабря в Оренбурге. Соперницами "Надежды" по следующему матчу группового раунда станут баскетболистки турецкого "Кайсери".
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





