Накануне Дня Победы в ОМВД России по Первомайскому району прошло торжественное вручение паспортов
10.05.2018Накануне Дня Победы в ОВМ ОМВД России проведено торжественное вручение паспортов гражданина Российской Федерации гражданам, достигшим 14-летнего возраста.
Начальник ОВМ ОМВД России по Первомайскому району старший лейтенант полиции Андрей Синченков в своем обращении к юным жителям района отметил, что ребята, возможно, сегодня и не осознают всей важности происходящего события, тем не менее оно по-настоящему торжественно и значимо: «Сегодня вы становитесь более взрослыми, самостоятельными, вы получаете важный документ в вашей жизни после свидетельства о рождении и можете более осознанно оценить, что вы – граждане огромной, великой страны с многовековой историей, которую именно вам предстоит продолжить. Я желаю вам вырасти достойными гражданами России и всегда, где бы вы ни находились, с гордостью произносить имя своей Родины, осознавать, что вы ее полноправный представитель и часть ее истории».
В завершение церемонии ребятам были вручены подарки и сделано фото на память.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





