Накануне Новотроицк остался без телефонной связи
16.04.2015Сотрудниками полиции вневедомственной охраны по «горячим следам» установлены подозреваемые в попытке краже телефонного кабеля из коллектора в подвале дома 8 по улице Губина города Новотроицка.
Происшествие произошло накануне около 12 часов ночи. Прибывшими полицейскими были задержаны двое местных жителей.
Жители города Новотроицка пытались похитить 39 метров телефонного кобеля.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса России «кража». Расследование уголовного дела продолжается, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





