ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

15

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Накануне завершились военно-спортивные игры "Победа-2013"

11.06.2013

  Как и в прошлые годы, участникам предстояло продемонстрировать творческие способности в традиционном конкурсе «Визитная карточка». Поучаствовать в самом «вкусном» конкурсе – «Полевая кухня». 

  После оценивания качества приготовленных блюд, а также организации жизнедеятельности отряда в целом, жюри пригласило участников к самой важной части соревнований – сдаче физкультурно-спортивного комплекса ДОСААФ России «Готов к труду и обороне» (ГТО). В личных первенствах ребята заняли почти все верхние строчки турнирной таблицы. Кроме того, двое участников команды стали обладателями серебряного и золотого значков комплекса ГТО.

  – «Победа» – это не только лишняя возможность привлечения молодежи к спортивному образу жизни, но и отличный повод собраться на природе и просто пообщаться, узнать, чем живут коллективы других предприятий, как они проводят досуг, – отметила капитан команды «Оренбург Водоканала» Олеся Ушакова.

  Напомним, что 2010 году «Оренбург Водоканал» стал третьим в «Победе», в 2011-м был удостоен второго места. В прошлом году впервые поднялся на самую верхнюю ступень военно-спортивных соревнований и в этом году вновь подтвердил лидерство.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге мошенники похитили более 15 000 000 рублей у адвокатаВ Оренбурге мошенники похитили более 15 000 000 рублей у адвоката

Он увидел в интернете видео о дополнительном заработке через инвестиции

13.05.2025
За прошедшие сутки в Оренбургской области произошло 11 пожаровЗа прошедшие сутки в Оренбургской области произошло 11 пожаров

При использовании отопительной печи пострадал подросток

12.05.2025
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Май 2025 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031